9 лет с Вами!

Возродить свой голос!

Еще не доедены конфеты из новогодних подарков, а у нас уже новый праздник! 🙂

6-12 февраля, мы отмечаем 9 лет «Школе природного голоса»!

По этому случаю, для новых подписчиков, мы приготовили аппетитные скидки на все продукты «Школы природного голоса»! Выбирайте, что Вам по душе!

В первую очередь, это 3 готовых комплекта курсов, для исполнения Ваших желаний, со скидкой 40%:

Во-вторых, все наши курсы, тренинги, и даже скайп-консультации, Вы можете приобрести отдельно, со скидкой 30%!

Взять правильный курс!

И впервые в истории «Школы природного голоса», мы выпустили ЗОЛОТУЮ КАРТУ, которая дает право на неограниченное посещение тренингов в Москве и Санкт-Петербурге, постоянный доступ ко всем нашим онлайн-курсам, и скидки 50% на скайп-консультации и большие тренинги (Сочи, Карелия)!

Стать премиум-курсантом «Школы природного голоса»!

Ну а сейчас, немного истории и цифр.

6 февраля 2007 года было принято решение о создании школы по постановке голоса для речи и для пения, с использованием новейшей инновационной методики, предложенной кандидатом психологических наук, ученым-исследователем Владимиром Багруновым!

Мы еще не знали, как будет называться школа, но уже начали предпринимать первые шаги для ее создания! Знакомиться с людьми, партнерами, завязывать контакты.

10 марта 2007 года, родилось название, которое как нельзя лучше отражает то, чем мы занимаемся — «Школа природного голоса». Его придумал генеральный директор книжной сети «Буквоед» Денис Котов. Спасибо ему, он поддержал нас в самом начале пути, и предоставил сцену в «Буквоедах» для бесплатных презентаций!

03 апреля 2007 года я зарегистрировал домен goloslogos.ru , и приступил к работе над сайтом. К этому времени уже были созданы первые рассылки, «Школа природного голоса» и «Феноменальные возможности Вашего голоса», и придуман логотип!

10 мая 2007 года были сделаны первые 3 продажи дистанционного курса «Ваш природный голос», который представлял собой электронную аудио-книгу с упражнениями!

7 июля 2007 года я провел первый однодненвый тренинг, в городе-герое Волгограде! Было 7 участников, всем понравилось! 🙂

Весь 2008 год, я провел в командировках, объездил почти все города-миллионники, от Калининграда до Хабаровска, с тренингами «Возрождение природного голоса». Получил тонну опыта, обратной связи, приятные знакомства, общение с интересными людьми.

В это же время, к нашей команде присоединился гениальный программист и писатель, Андрей Царь, который сейчас работает техническим директором, и отвечает на Ваши вопросы по технической части. Благодаря ему сейчас функционируют все наши сайты и онлайн-курсы! Посмотреть видео-приветствие Андрея!

А первым дизайнером «Школы природного голоса» была девушка Аня, она же является автором нашего логотипа, и той самой девушкой, которой я стеснялся позвонить по телефону из-за своего «недостаточно мужского» ГОЛОСА! Если Вы читали мою историю в одном из выпусков, то понимаете, о чем я. 🙂

В 2009 году мы совершили автопробег «Через всю Россию», от Питера до Байкала. В каждом городе — проводили мини-мастер-класс и пели, вместе с самым природным человеком Арием Васильевичем, и эстрадно-джазовой певицей Ольгой Марковой. Это было очень увлекательно! День в пути (900-1200 км), ночью — отдых, на следующий день — подготовка и выступление! А на утро — опять в путь!

Так мы весело добрались до Байкала за 2 недели. Арий Васильевич вспоминает, что он в жизни столько не обнимался с людьми, как во время этого путешествия! В каждом городе, на наши мини-мастер-классы приходило 70-120 человек, благодаря информационной подержке Юрия Леонидовича Мороза (автора и создателя «Института Юрия Мороза»), с которым мы накануне пробега сняли юмористический клип на песню «Красные кавалеристы». 🙂

В этом же году, я познакомился с удивительной женщиной, Ариной Никитиной, которая поделилась со мной древними способами настройки голоса, из своих родовых книг, ведущих начало с 1629 года! С тех пор, мы выполняем на тренингах древнее «Прогуживание», которое многим особенно нравится! 🙂

Также, в 2009 году, у нас появляется постоянный организатор тренингов в Москве, Регина Беспалова! Мы с ней успешно работали вплоть до 2015 года. Ей пришлось переехать в Томск по семейным обстоятельствам, а на ее место, мы приняли еще одну красивую девушку, из числа наших курсантов, Анну Глушицкую!

В 2010 году, я заканчиваю работу, и запускаю в продажу наш самый волшебный, 40-дневный интернет-курс «Возрождение природного голоса» с обратной связью, в котором я обобщил весь свой опыт, полученный за эти годы. Первоначально, я сам прослушивал голоса наших курсантов, но когда их количество увеличилось, мне пришла на помощь девушка, с высшим музыкальным образованием, которая присутствовала почти на всех моих тренингах, и прекрасно понимала суть нашей методики. Это девушка Виктория, возможно, кто-то из Вас проходил обучение именно под ее наблюдением! Сейчас она у нас в декрете!

В 2011-ом году, я знакомлюсь со многими известными инфо-бизнесменами, в частности, с Азаматом Ушановым, и для его подписчиков, провожу эксклюзивный интернет-тренинг «Голос на миллион»! Впоследствии, этот тренинг был переработан и упакован в видео-курс «Голос на миллион», который пользуется особым успехом у тех, кто хочет улучшить свой разговорный голос, и среди бизнесменов!

Также, в этом году, у меня появляется музыкальная группа из друзей-музыкантов, я активно сочиняю песни, даю концерты! Песня «Художник» заняла первое место в чарте «Народный продюсер», где голосовали простые люди. Также, некоторые песни попали в финальную 10-ку на конкуре «Звезда в контакте». Это, конечно, имеет косвенное отношение к «Школе природного голоса», но хочу обратить Ваше внимание, что я начал сочинять песни спустя несколько лет занятий природным голосом! То есть, природный голос подвел меня к сочинению песен. 🙂

В 2012 году, впервые, я провел спецкурс по подготовке инструкторов «Школы природного голоса»! Я хотел, чтобы в каждом городе был свой преподаватель. Сейчас, из этого первого потока, успешно работает Анна Забродина в Новосибирске и Лариса Чистова в Сургуте.

Также, в 2012 году, у нас появляется новый дизайнер, очень талантливый парень, Дима Кириллов! Поскольку первый наш дизайнер Аня переехала в Дубай и ушла в декрет. 🙂 А с Димой я был знаком еще с 2001 года, мы тогда с ним оказались соседями по хору, и сдружились на почве знания компьютерного дела. 🙂 Пару лет спустя, мы с ним (в составе хора на 100 чел) пели с известным тенором альтино Эриком Курмангалиевым, и ездили на гастроли в Саратов! Ну а сейчас, Дима рисует нам все наши странички, хотя у него есть собственный бизнес в банковской сфере. Но по старой дружбе, он помогает нам с дизайном. 🙂

В 2013 году, совместно с ректором «Международной академии лидерства», Марком Атласовым и актером театра-импровизации Михаилом Пайкиным, мы создали интернет-курс «Вдохновленный оратор»! А также, я провел второй спецкурс по подготовке инструкторов, который подарил нам замечательного профессионального тренера Оксану Алексееву! Оксана сегодня является нашим самым успешным ведущим тренингов!

В 2014 году, я создал курс, которого давно ждали, по обучению пению — «Пение природным голосом»! После прохождения «Возрождение природного голоса», Вы получаете красивый голос, а на «Пении природным голосом», Вы уже учитесь красивым природным голосом попадать в ноты, то есть, петь! 🙂 Даже если до этого, ошибочно считали, что нет ни слуха, ни голоса! Всё есть, нужно просто правильно настроить и то, и другое! 🙂

Настроить голос для пения!

Также, в 2014 году, я провел 3-ий спецкурс для инструкторов, на котором присутствовала очень интересная девушка из Рима, Рената Косенко. До этого она была на большом тренинге в Карелии, проходила интернет-курс и пела в хоре. Она настолько глубоко проникла в суть природного голоса, что когда в 2015 году мы устроили конкурс среди наших преподавателей, она заняла первое место, и с тех пор является основным преподавателем интернет-курса «Возрождение природного голоса»! А мы регулярно получаем благодарственные отзывы курсантов на работу Ренаты. Посмотреть видео-приветствие Ренаты!

А еще, в 2014 году наша команда пополнилась профессиональным SMM-специалистом, Анной Матарас. Она прошла тренинг в Минске, и интернет-курс, а сейчас живет на Кипре, и ведет нашу группу в контакте и на фейсбуке! Посмотреть видео-приветствие Анны!

В 2015 году мы еще активнее занялись дизайном, обновили блог «Школы природного голоса», рассылки. Выпустили долгожданное обновление «Возрождения природного голоса 2.0», где внедрили современные технологии в процесс обучения, личный кабинет, и заодно, еще улучшили программу курса, добавили самые новые наработки. Теперь нам нет равных в плане онлайн-обучения постановке голоса! 🙂

Еще, взяли на работу менеджером курсов, замечательную девушку Ольгу Орешникову, которая по совместительству работает на телевидении! Сейчас, если Вы оставите свой номер телефона при заказе наших курсов, то Оля с удовольствием позвонит Вам и красивым голосом ответит на Ваши вопросы. 🙂 Также, Оля у нас является организатором тренингов в Санкт-Петербурге, Сочи и Карелии.
Посмотреть видео-приветствие Ольги!

Ну а самое яркое событие 2015 года — это, конечно, рождение нового учителя в «Школе природного голоса»! Вы, наверное, помните акцию в честь этого события? 🙂

За эти 9 лет, я провел более 300 мастер-классов в разных городах России и за рубежом. Более 50.000 человек приняли участие в 200 открытых интернет-семинарах, вебинарах «Школы природного голоса». Около 40.000 человек читают эту рассылку! И более 6.000 человек успешно закончили наши онлайн-курсы!

Сотни отзывов Вы уже читали у нас на сайте и в этой рассылке. Обращаю внимание, что все, что Вы читаете у нас, опубликовано с письменного разрешения авторов!

Таким образом, эффективность методики «Школы природного голоса» уже давно доказана практикой, результаты получают 98,7% людей, независимо от возраста, пола и первоначальных навыков.

Хотя, я часто думаю, что мы могли бы быть еще лучше, еще эффективнее, еще интереснее. И вся наша команда, постоянно работает в этом направлении!

В связи с этим, у меня вопрос к нашим «старым курсантам», кто уже прошел пару-тройку наших курсов. 🙂 Скажите, что, на Ваш взгляд не хватает «Школе природного голоса»? На что нам обратить более пристальное внимание? Что еще Вы бы хотели увидеть или услышать в «Школе природного голоса»? И как, на Ваш взгляд, сделать так, чтобы не десятки тысяч людей знали про «Школу природного голоса», а сотни и миллионы? Ведь природный голос – это как оздоровительная физкультура, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе. Это необходимо каждому человеку для полноценной счастливой жизни! Напишите мне свои мысли, ответом на это письмо!

Ну а новых подписчиков, я приглашаю воспользоваться дружественными скидками, и начать занятия в «Школе природного голоса» по случаю 9-летия школы, на самых выгодных условиях!

Раскрыть природную красоту своего голоса!

Успехов Вам и отличного здоровья! Здоровье — самое главное! 🙂

Теги: , ,

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

4 комментария к записи “9 лет с Вами!”

  1. Людмила:

    Кирилл! Поздравляю Вас и всю Вашу дружную команду с 9-летием «Школы природного голоса».

    От всей души желаю необычайной популярности Вашей Школе, а всем ее преподавателям и сотрудникам успехов и благополучия!
    А Вам, Кирилл, руководителю и наставнику Школы, — творческих высот и непрекращающегося вдохновения!
    И как бы ни была уникальна авторская методика настройки голоса для общения и пения Вашей Школы, ведь именно Вы воодушевляете Ваших курсантов добиваться высоких результатов в возрождении своего природного голоса, именно Вам, Кирилл, принадлежит пальма первенства в этом благородном труде.
    Ваши рассылки и особенно письма в интернет-курсе «Возрождение природного голоса» с поддержкой преподавателя настолько интересны и захватывающи, что хочется читать их вновь и вновь.
    Они как свежая струя, как глоток кристально чистого горного воздуха, наполненного ароматом цветущих лугов, преображают все вокруг, заставляя душу трепетать и являть миру свои «маленькие шедевры».

  2. Татьяна:

    Поздравляю каждого,кто причастен к созданию и развитию школы,вы делаете замечательную работу,приносите людям радость,счастье,а кому то даже помогаете осуществить давнюю мечту.Спасибо вам большое,всем желаю успехов в дальнейшей работе,творчестве,личной жизни.Вы молодцы!!

  3. Геннадий:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРААааааа! Желаю открыть всем людям природный голос!!!! ОТ меня СПАСИБО!!!

  4. Дмитрий:

    Поздравляю славную школу и лично Кирилла. Дорогой друг — благодарен тебе за твой пресветлейший СВЕТ! Пусть всегда будет Солнце… и школа Природного Голоса!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.