ЛЮБОВЬ И ПРИРОДНЫЙ ГОЛОС

О любви, слёзах, мужчинах и женщинах

 

Любовь раскрывает природный голос гораздо лучше, чем все наши Интернет-курсы! 🙂

 

Если Вы в данный момент пока не влюблены – самое время исправить это, и срочно влюбиться в кого-нибудь! 🙂

 

Сейчас правда такое время, когда люди в основном скрывают все свои чувства, а любовь в первую очередь, даже если она взаимная. 🙂

 

Более того, я слышал, даже есть такие курсы, которые учат скрывать свои чувства. Потому что якобы человек, который не стесняется своих чувств – легко управляем. На самом деле – это полный бред.

 

Большинство — одели маски, изображающие то, что считается необходимым в современном обществе, и ходят в них десятилетиями, иногда меняя одну на другую.

 

К примеру, считается, что сильный мужчина не должен плакать. В результате – мужчины, что есть сил, сдерживают слезы, когда их что-то сильно трогает, а вслед за ними – и женщины!

 

Женщины стесняются слез!

 

Что же это такое? Слезы – это великолепное состояние, очищение, обогащение души!

 

Вы бы видели как иногда наш Арий Васильевич (которому 75 лет) что-то переживает ДО СЛЕЗ! Настоящие слезы!

 

С любовью – тоже самое. Посмотрите на маленьких детей – от них постоянно исходит чувство любви. А посмотрите на взрослых – только единицы транслируют это чувство в окружающее пространство.

 

Любовь – это вибрация.

 

Если мы позволим себе любить в открытую, то пространство вокруг нас сразу наполнится соответствующими вибрациями и расцветет. А чем больше людей, которые не стесняются любить – тем лучше в целом вибрации на планете Земля. 🙂
Разрешите себе быть максимально открытым миру. Не бойтесь критики и боли (которая обязательно присутствует в таком состоянии)! Это тоже хорошие ощущения. 🙂

 

Зато, Вы живете по-настоящему!

 

А иначе, зачем вообще жить?

 

Мужчины – влюбитесь в жизнь! А женщины – влюбитесь в мужчин! Тогда жизнь полюбит женщин, и все будут счастливы! И с природными голосами!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

5 комментариев к записи “ЛЮБОВЬ И ПРИРОДНЫЙ ГОЛОС”

  1. Егор:

    Расстался с девушкой, петь пока тяжело.

  2. Виктория:

    Да . совершенно не давно я влюбилась в мужчину который также сильно любит меня. и это волшебно.сладко.нет лучше чувств в мире нежели любовь. а если она взаимна то это дар от Бога. значит мы заслужили после многих разочарований . спасибо Господу Богу что подарил мне его такого замечательного и заботливого.внимательного мужчину и любовь к нему.И я уверенна что это Моё и навсегда.

  3. Жанна:

    Я откровенно могла бы поделиться своими мыслями по поводу любви,но мне совсем не хочется делиться этим всенародно,уж простите,пожалуйста.

  4. Наташа:

    Люблю всех и всё! Люблю своё пространство в котором я живу, люблю этот мир, люблю детей и конечно же своего любимого мужчину!! Ещё люблю гулять !!!

  5. Каждый из нас индивидуален, нам не нужно выделятся, за нас это сделала природа, ведь нет двух совершенно одинаковых людей, каждый чем то выделяется/отличается.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.