Герои для ролика Школы природного голоса

Друзья!

В этот раз просим Вас отозваться, если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, проходили какой-либо из наших курсов (являетесь курсантом «Школы природного голоса») и хотите принять участие в съемках небольшого ролика для «Школы природного голоса».

Нам нужны следующие герои! 🙂

1. Бизнесмен

Мужчина. 38-56 лет. Бизнесмен в полном понимании этого слова. Человек действия. Собранный, организованный и всегда очень занят. Каждая минута у него на счету. Времени на разные «глупости» у него нет. Зритель это должен понять с первой секунды и проникнуться уважением. Одет в деловой костюм.

Действия в ролике: выбегает из дома, садится в подъехавшую машину, едет на встречу с партнерами и т. д.

2. Водитель для бизнесмена

Подойдет любой типаж.

Действия в ролике: Везет бизнесмена по его делам.

3. Партнер для бизнесмена

Может быть один, два или три человека.

Действия в ролике: Необходимо «сыграть» встречу. Нужна пара секунд видимости деловой встречи. Можно в офисе или кафе.

4. Домохозяйка

Женщина 37-50 лет. Заботливая и любящая жена. Но! Жена, которая хочет развиваться и несмотря на то, что она домохозяйка, она не забывает о себе. Это видно и в ее действиях, и по ее внешнему виду. Для нее «саморазвитие» — больше, чем просто слово.

Действия в ролике: Необходимо выполнять разные действия дома. Например, варить борщ, делать уборку, стирать.

5. Студент/Студентка

18-20 лет. Человек, который только только входить во взрослую жизнь. Далеко не лентяй. Успевает совмещать и учебу на дневном отделении, и работу по вечерам (в магазине кассиром или официантом в кафе. Или любой другой вариант)

Действия в ролике: Надо будет ехать в метро сонным))), слушать лекцию в институте, работать на работе. Хорошо, если это будет тот человек, у которого будет максимально совпадать реальная жизнь с описанием. Тогда проще будет договориться о съемках с институтом и местом работы.


Если Вы подходите под какую-либо из описанных выше ролей — пожалуйста, присылайте своё фото на адрес kirill@goloslogos.ru, в теме укажите название выбранной роли («Бизнесмен», «Водитель», «Студентка» и т.д.)

Либо, просто оставьте комментарий при помощи соц.сетей под этим постом, также, с указанием выбранной Вами роли.

Спасибо!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

3 комментария к записи “Герои для ролика Школы природного голоса”

  1. Людмила:

    Принять участие в съемках небольшого ролика для «Школы природного голоса», конечно же, интересно. Но для этого нужны артистические способности.
    Тем не менее, для тех курсантов, которые проживают в Санкт-Петербурге, появился хороший шанс попробовать свои силы в исполнении выбранной ими роли.

  2. Павел:

    Прошу прощения, не увидел, что необходимо быть курсантом «Школы». Делаю только упражнения с ютуба уже где-то месяц самостоятельно.

  3. Павел:

    Могу попытаться сыграть роль студента. Мне 19 лет, учусь в универе на дневном, параллельно на вечернем учусь пению, вот только не работаю, а в остальном все совпадает)

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.