Секретное упражнение для голоса!

Испугайте своих соседей! 🙂

Как-то я отдыхал в Глухой деревне, без компьютера, телефона и интернета, и вдохновился на новый видео-урок! 🙂

У меня там до сих пор страшная борода, но пусть она Вас не пугает! 🙂 Смотрите это видео, и начинайте выполнять самое мощное упражнение для голоса, не откладывая! Потом расскажите о результатах!

Начинайте выполнять прямо сейчас, и поделитесь с друзьями! 🙂

И, напоминаю, если хотите красиво петь и говорить уверенным голосом, с энергией и силой, начните заниматься на 40-дневном интернет-курсе «Возрождение природного голоса 2.0» с поддержкой преподавателя.

Успехов Вам!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

3 комментария к записи “Секретное упражнение для голоса!”

  1. Людмила:

    Да, это упражнение, вернее, действие, как Вы говорите, Кирилл, очень мощное, не зря его выполнял сам Шаляпин.
    Как же интересно и захватывающе, и в то же время размеренно Вы говорите о нем! Сколько умиротворения в Ваших глазах и во всем Вашем облике! Сколько выразительности и артистического обаяния! Любой великий актер вполне бы мог восхититься Вашими яркими актерскими данными.
    Конечно, Кирилл, Вам помогает сама природа: окружающая красота окрестностей Глухой деревни подчеркивает Вашу неповторимую индивидуальность.
    В словах «Солнце заходит» и особенно в словах «До свиданья», наполненных Вашей сильной внутренней энергией, энергией радости от встречи с этим чудесным местом, звучит необычайная сила Вашего голоса, в котором столько очарования!

  2. Надежда:

    Кирилл, огромное спасибо!!!!!! Зарядилась Вашей энергией по полной!!!!!!! Даже спать расхотелось….. Хороший совет!!!!!

  3. Виктор:

    Спасибо Кирилл за мудрость.Это всё работает.Я считаю,и так делаю,что очень полезно подражать звукам животных.Блеять,как коза,мычать,как корова,кричать,как ишак,лаять и рычать,как собака,и кукукать,как кукушка.Эти звуки тоже развивают голосовые связки.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.