Невероятный результат до и после!

Голос ДО:

Голос ПОСЛЕ:

Иван Готфрит
http://vk.com/id194590042

История занятий:

Приветствую Кирилл! Очень хочу поблагодарить за программу «Голос на миллион 2.0»! Мне она ооочень помогла в настройке моего голоса👍🏻 теперь я им полностью доволен😊.

Расскажу ка я свою «историю». На протяжении своих 26 лет мне было не понятно почему у меня такой тихий, слабый, временами срывающийся голос.. жутко комплексовал из-за этого, да и вообще, во время разговора приходилось прикладывать физические усилия, напрягаться.

И чем больше напрягался, тем голос становился слабее, писклявее😊 да и вообще уставал, временами вообще пропадал посреди предложения…

Одним словом был просто ужас! И чувствовал я себя из-за этого тоже не очень.

Вот в марте я как то гуглил информацию по этой теме в интернете, наткнулся на твои уроки в ютубе, стал выполнять упражнения. Потом купил твой тренинг, но уезжал в коммандировку, толком не получилось позаниматься, но хорошо что он остался у нас в записи👍🏻 летом я продолжил заниматься и наблюдал некоторые улучшения, но кратковременные, стало полегче разговаривать, но общая картина не менялась…

По разным обстоятельствам я пропускал дни, недели занятий, но все равно возвращался и выполнял упражнения. И вот как то в конце ноября я стал опять регулярно заниматься, выполнять упражнения, но что-то никаких улучшений я не наблюдал..

И вот как то 5 декабря вечером мой голос опять ооочень устал, стал срываться, было тяжело разговаривать… Я сел повыполнял упражнения, как раз из 9 занятия, и ничего… обычно мне помогали упражнения, хотя бы я начинал опять без особых усилий разговаривать, но тут НИЧЕГО не поменялось..

Опять начал выполнять природный тон, и как то так получилось, что я сам не понял, начал звучать с хорошим резонансом в груди, прям начал «басить»! Выполнил все упражнения, попробовал произнести пару фраз, «на природном тоне» (ну или как то около природного тона) и обнаружил что мне так очень легко говорить.

Почитал вслух пару страниц какой то книжки таким же голосом, было очень непривычно, но очень легко говорить. Тут же включил диктофон, записал голос, послушал и даже не узнал себя на записи😂 тут прям случилась «эврика»!😊

Я понял что всю жизнь я почему то неправильно использовал свой голос… я понял что нужно разговаривать на природном тоне, ну или «как то рядом».

И безусловно твоя программа, твои упражнения помогли мне развить природный тон, и это спровоцировало этот «переход» голоса👍🏻 потом я кстати попробовал что-нибудь произнести своим старым голосом, но это у меня уже не получилось😊

Вот так вот я за один вечер решил свою проблему с голосом👍🏻😊 сейчас я продолжаю заниматься по аудиодорожкам, думаю что голос еще больше настроится. Так что я очень рад и доволен своим новым голосом, и в этом твоя заслуга, огромное тебе спасибо!

Желаю тебе успехов и процветания твоему бизнесу, от всей души👍🏻😀

Самый популярный вопрос последнюю неделю ко мне: «а что у тебя с голосом???» Очень весело наблюдать вот такие глаза 😳 своих близких, когда я начинаю говорить😂

Даже родная мама не узнала мой голос в телефоне, не говоря уже об остальных😊

Отправлю тебе 2 записи, сам послушай, думаю будет интересно!😉

Юбилейные скидки в «Школе природного голоса»!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

1 комментарий к записи “Невероятный результат до и после!”

  1. Елена:

    УРААААААААААА!Иван, поздравляю! Голос у вас завораживающий и такой УВЕРЕННЫЙ, аж жить хочется!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.