Постановка голоса в разных странах

Немного юмора о голосе

Предлагаю вашему вниманию фельетон «Самостоятельная постановка голоса в разных странах». Надеюсь, представители этих государств самокритично отнесутся к стереотипам 😉

США

Вы устраиваетесь на престижную работу, и ваш босс в обязательном порядке заставляет вас пройти курсы постановки голоса. По итогам обучения вас ставят на гамбургеры и картошку фри с перспективой роста до «Свободная касса!».

 

Индия

 

Занятия по самостоятельной постановке голоса включают в себя массовые танцы, трюки на лошадях и хождение по канату. В конце курса все поют хором национальный гимн «Джимми-Джимми, ача-ача».

Румыния

Вы с огромным трудом находите на книжном базаре самоучитель для вокалистов, выпущенный в СССР в 1965 году. Когда вы возвращаетесь домой, выясняется, что за это время кто-то украл у вас кастрюлю.

 

Бразилия

 

Вы решаете заняться голосом самостоятельно, но падаете с лестницы и случайно теряете память. Ваша кухарка в это время выходит замуж за Хосе Игнасио, который оказывается внучатым племянником дона Родригеса, чей сын подстроил ваше падение с лестницы, чтобы завладеть фамильными землями и фазендой. В конечном итоге вы проваливаете кастинг в бразильский телесериал как «слишком заурядная личность».

Германия

Вы пять лет ходите на интеграционные курсы вокального мастерства по студенческой визе. За два месяца до конца курсов (и срока действия визы) вы наконец-то умудряетесь выйти замуж за немца по залёту. Mission accomplished 🙂

 

Зимбабве

 

Когда вы заканчиваете самостоятельные курсы, выясняется, что в соседней республике снова произошла революция, и ваш сигнальный костер больше не совместим с их системой.

Россия

Вы увлекаетесь постановкой голоса, посещаете кучу тренингов, решаете стать певцом и в конце концов уходите из парикмахерской, в которой до этого работали мастером в мужском зале. По образованию вы экономист.

 

Гренландия

 

«Лю-ю-ю-ю-ди-и-и-и-и-и!..»

Ну а я напоминаю, что наша школа помогает в самостоятельной постановке голоса всем желающим независимо от их возраста и места проживания 😉

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.