DVD или Online?

Здравствуйте!

Как Вы считаете, стоит ли нам выпускать курсы на DVD-дисках и отправлять по почте? Или достаточно Online-версий?

Хотели бы Вы приобрести наш курс на DVD?

Пожалуйста, напишите ответ в комментариях.

А также, укажите, какой именно курс Вы бы приобрели в DVD-версии, и по какой цене?

Напомню, у нас имеются следующие online-курсы:

1. 40-дневный интернет-курс «Возрождение природного голоса»
2. Видео-курс «Пение природным голосом»
3. Видео-курс «Голос на миллион»
4. Интернет-курс «Вдохновлённый оратор»

Заранее спасибо за ответ!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

9 комментариев к записи “DVD или Online?”

  1. татьяна:

    Изначально я была уверена, что диск лучше. Полная независимость от интернета. Всегда можно взять с собой куда угодно.
    Но начав заниматься, вдруг обнаружила, что с нетерпением жду следующего письма. Сохраняется интрига. Все выполняется последовательно и своевременно. Естественное желание – заглянуть вперед — благоразумно сдерживается. И ,конечно же, ощущение присутствия преподавателя и ощущение ДИАЛОГА . Это очень важно.
    Удачная находка. Браво, Кирилл!
    Это относиться к 40-дневному курсу. Что же касается курса по пению, то иметь диск будет очень удобно.

  2. Анатолий:

    Имхо, эффективнее онлайн обучение. DVD может легко превратиться в очередной диск, который останется не проработанным. Плюсы онлайн обучения вижу в том, что информация дается постепенно, исключается возможность заглянуть сразу вперед. Следовательно, тренировочный процесс идет от простого к сложному, постепенно, с сохранением интереса и как следствие — результат. DVD может быть полезен тем у кого железная воля (плохой интернет — уже вряд ли проблема, чтобы заказывать по почте). Так же DVD будет удобен тем, кто хочет освежить материал после прохождения онлайн. Так что в принципе, оба варианта могут оказаться востребованными, по моему мнению.
    Успехов команде!

  3. Василий:

    у меня лежит на полке DVD с которого я начал тренироваться но в конце концов я бросил заниматься и перешёл в on-line но о нём помню и мечтаю возвратиться к DVD. ON-LINE создаёт другую обстановку за компом и в себе

  4. Lidia:

    Здравствуйте,
    мне кажется on-line вариант более интересен 🙂
    всех благ!

  5. Нина:

    DVD вчерашний день. Это было актуально при слабом интернет соединении и маленьком винчестере. Сейчас у большинства таких проблем нет. А те, у кого винт мелкий, могут и сами себе курс на DVD скинуть.

  6. Масим:

    DVD полезны, когда нет интернета. Но лично я не нуждаюсь в таком формате. Как правило, на DVD дисках курсы пылятся где-то. Мне достаточно записей , которые храняться в сети.

  7. Доброжелатель:

    Посмотрите на статистику продаж любых других схожих продуктов. Большое количество магазинов закрываются потому, что люди всё больше и больше покупают цифровой продукт, а не физическую вещь. И эта тенденция только увеличивается.

  8. Николай:

    Насчет двд мне кажется это не очень актуально, лично я всегда предпочитаю либо онлайн, либо электронную версию. Проходил «Возрождение природного голоса» очень доволен, в процессе возникало много вопросов, на которые я получал очень быстрые и подробные ответы. На двд такой возможности нет.
    В общем мое мнение — онлайн курс это оптимальный вариант.

  9. Михаил:

    Учитывая то, что зачастую, а особенно вечером, работа интернета нестабильна, DVD-курс был бы хорошим решением. Мне были бы интересны те курсы, которые помогли бы настроить голос на красивое церковное чтение. По цене ответить затрудняюсь.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.