Любить — это петь природным голосом!

Любить – это петь природным голосом!

А Вы знаете, что Вы можете петь?

И не просто петь, а петь красиво и чисто, своим природным голосом, с удовольствием не только для себя, но и для слушателей! 🙂

Есть в России такая школа, которая уже почти 10 лет, примером своих курсантов доказывает, что можно раскрыть свой голос, настроить музыкальный слух, и научиться петь, независимо от возраста!

Это «Школа природного голоса»!

И не важно, какое у Вас образование, и начальные данные.

Если Вы когда-либо мечтали о том, чтобы красиво петь, или уже поёте, но хотите ещё лучше — заходите на сайт «Школы природного голоса» — https://goloslogos.ru , Вы найдете много интересного и полезного!

Для начала – выполните несколько ознакомительных упражнений, при помощи которых, Вы почувствуете, как раскрывается и настраивается Ваш природный голос!

Потом, посмотрите несколько познавательных видео о том, как голос влияет на успех в жизни, на здоровье, на характер, на творческие способности…

Да, оказывается, возможности нашего голоса не ограничиваются исключительно общением и даже пением. 🙂

Всё это бесплатно!

Ну а если Вам понравятся ознакомительные упражнения, и Вы надумаете всерьез заняться своим голосом, то в «Школе природного голоса» Вам предложат пройти 40-дневный интернет-курс «Возрождение природного голоса», с поддержкой преподавателя.

На данном курсе, Вы полностью освободите голос от зажимов, овладеете мастерством интонации, узнаете возможности Вашего тембра, научитесь окрашивать голос эмоцией! И даже поработаете немного над энергетикой голоса!

Таким образом, настроите свой голос для речи, и заложите отличный фундамент для пения!

Ну а потом, на следующем курсе — «Пение природным голосом», Вы разовьете свой музыкальный слух, даже если кто-то когда-то и говорил Вам про уши и медведя! 🙂 Далее, соедините слух с голосом, и сможете чисто и красиво петь, и даже импровизировать, своим естественным голосом!

А главное, что занятия практически не потребуют от Вас никаких временных затрат. 20-30 минут в день, в любое удобное для Вас время. Не нужно никуда ехать и планировать график заранее! Появилось время – заходите в личный кабинет на сайте «Школы природного голоса», получаете задания и занимаетесь!

Это новый шаг в развитии голоса, который стал возможен, благодаря современным технологиям!

Кстати, в «Школе природного голоса», наряду с разработками XXI века, используется также и древне-славянский способ настройки голоса – «Прогуживание», который является очень мощным средством освобождения от телесных и психических зажимов через голос!

После «Прогуживания» многие отмечают, что как будто заново родился! 🙂

Одним словом, добро пожаловать в «Школу природного голоса»!

Природный голос – это жизнь по-настоящему!

А пение – это выражение любви!

Сделайте подарок своей душе – научите её летать! Ведь пение – это полёт Вашей души!

Первый шаг – «Школа природного голоса»!

Счастья Вам!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
https://goloslogos.ru

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

1 комментарий к записи “Любить — это петь природным голосом!”

  1. Людмила:

    Заниматься с Кириллом на тренингах по возрождению природного голоса в онлайне одно удовольствие, и я об этом писала уже не раз.
    А вот видео-тренинг «Пение природным голосом» мне еще пройти предстоит. И я так рада, что это у меня еще впереди! Приятно осознавать, что впереди тебя ждет встреча с прекрасным: как прекрасны слова Кирилла «… пение – это выражение любви!… – это полёт Вашей души!»
    И как это здорово, что по окончании этого видео-тренинга у любого человека развивается музыкальный слух и он начинает правильно петь! Да еще петь своим природным голосом! Удивительно! А ведь еще совсем недавно мы об этом не смели и мечтать!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.