5 причин для занятий голосом

Друзья!

Публикую запись вебинара от 2013. Несмотря на то, что прошло уже несколько лет, эти 5 причин для занятий голосом не только не утратили актуальности, а, возможно, стали еще острее в современном обществе! 🙂

Буду рад, если поделитесь с друзьями!

И напоминаю основные ссылки:

1. Интернет-курс «Возрождение природного голоса» с поддержкой преподавателя.
2. Видео-курс «Пение природным голосом» — для тех, кто хочет научиться петь с нуля в домашних условиях.

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

2 комментария к записи “5 причин для занятий голосом”

  1. Галина:

    Кирилл, я не хочу учиться для пения в своё удовольствие. Я хочу петь в храме, на клиросе. Там особенное оформление подачи звука, у нас регента нет, нельзя делать то, что могут позволить себе другие т.е. СТРАСТНОЕ (эмоциональное) пение и многие другие вещи. Нельзя ли договориться о таком курсе, чтобы я могла его использовать с максимальным, эффективным и, в то же время, экономным результатом для себя? Вы ответите мне? Потому что для меня теряется смысл оформления курса. Галина Викторовна.

  2. Вячеслав-авиатор:

    Хорошее дело, Кирилл. Поддерживаю! От занятий голосом только плюсы! Я сам занимался раньше частично эстрадным вокалом, ныне — плотно академическим, диапазон голоса почти 3 октавы: от ноты «До» малой октавы до «Ля» второй октавы. Кроме уверенности в себе это ещё и на профессиональном росте отражается: голосовые вибрации отражаются на поведенческом уровне, заставляя людей считаться с тобой. По опыту знаю!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.