Отзывы на «Возрождение природного голоса» в Сочи-2015

Как это было в Сочи!

Друзья!

Мы впервые провели тренинг «Возрождение природнонго голоса» в городе Сочи, а точнее, в Имеретинской бухте, где расположены олимпийские объекты и трасса Формулы-1!

И я уже точно могу сказать, что обязательно вернемся сюда в следующем году! Потому что и погода, и море, и условия занятий, и, конечно же, великолепная группа — всё способствовало тому, чтобы результаты оказались очень хорошими, действительно, олимпийскими! А главное, изменения, связанные с настройкой голоса, проникли глубоко в каждого участника, и я думаю, эти изменения уже на всю жизнь!

Следующий тренинг в Сочи мы планируем провести 11-14 сентября 2017 года!

Узнайте подробности на этой страничке => https://goloslogos.ru/sochi.html

Регистрация уже открыта, и чем раньше Вы примите решение поехать в Сочи в бархатный сезон, тем выгоднее Вам обойдется билет на тренинг, да и на самолет/поезд и на гостиницу! Зачем откладывать решение о великолепном отдыхе, в сочетании с лучшим тренингом по настройке Вашего голоса!

Забронировать участие в Сочи!

Также, напоминаю, что в Санкт-Петербурге и Москве, а также, в ряде других городов можно пройти 2-дневный тренинг «Возрождение природного голоса». Полную афишу смотрите здесь — https://goloslogos.ru/trainings.html

Увидимся!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

1 комментарий к записи “Отзывы на «Возрождение природного голоса» в Сочи-2015”

  1. Людмила:

    Очень приятно, Кирилл, слушать благодарственные отзывы Ваших курсантов о прохождении мастер-класса «Возрождение природного голоса» в г. Сочи.
    Это первый Ваш мастер-класс в этом замечательном городе. И по тому, что уже определено время второго Сочинского мастер-класса, становится понятно, как там было прекрасно!
    Конечно же, радость от отдыха в Имеретинской бухте, купание в Черном море дают прилив энергии и создают прекрасное настроение!
    Ну, а прохождение мастер-класса — это уже двойная радость!
    Приятно, что все курсанты очень довольны своими результатами, которых они добились в процессе занятий. Радостно слушать их восторженные отзывы от прохождения живого мастер-класса, что во время занятий появляются какие-то особые, ни с чем несравнимые ощущения, которые, как говорит Роза, невозможно передать в записи в онлайне.
    И становится радостно на душе, что это у меня еще впереди!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.