Не хотите сходить в баню? ))

О пользе русской бани для голоса

Примерно 2 раза в неделю я хожу в бассейн и баню! Каждый раз, после посещения бани — как заново родился! И голос на следующий день, после бани, звучит особенно хорошо!

Почему?

Дело в том, что баня, особенно, русская, хорошо способствует расслаблению мышц. А это, в свою очередь, увеличивает РЕЗОНАНС нашего голоса в теле! А значит, объем и силу нашего голоса! Хотите сильный голос? Идите в баню! 🙂

ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА НОВИЧКОВ!

Примерно 80% людей, кто пытался выполнять упражнения на постановку голоса, не добивались успехов (пока не нашли наши упражнения), потому что ошибочно считали, что голос можно натренировать как мышцу!

Это самая большая ошибка, которая может привести к полной потере голоса!

 

Да, безусловно, в гортани у нас есть мышцы, но весь фокус в том, что их, наоборот, надо ОТКЛЮЧИТЬ!

А наши голосовые связки (находятся в гортани и участвуют в голосообразовании) только тогда дают качественный звук, когда они ЭЛАСТИЧНЫ! А эластичны они, когда расслаблены, и вокруг них нет никакого мышечного напряжения.

Таким образом, работа по НАСТРОЙКЕ голоса должна вестись в состоянии расслабления всех мышц (кроме, пожалуй, мышц живота, подтяните живот, это важно)!

И при помощи нашей методики, мы настраиваем все голосообразующие органы таким образом, что получаем МАКСИМАЛЬНЫЙ резонанс в ТЕЛЕ, при этом, не теряя искренность звучания!

Благодаря резонансу — получается красивый, сильный, глубокий, объемный ЗВУК нашего голоса!

Это примерно как тибетская чаша. Доводилось Вам извлекать звук из такой чаши?

Если СИЛОЙ нажимать на нее, то ничего не получится! А можно найти такие ощущения, при которых ЧАША войдет в резонанс, и ЗАЗВУЧИТ!

Примерно такой эффект дают наши упражнения! Только чаша — это ваше ТЕЛО.

А баня, в этом случае, помогает расслабить мышцы, отключить их, чтобы не мешали!

Так что, приглашаю Вас в баню! 🙂

Сходите обязательно перед новым годом, с друзьями или подругами! 🙂 Только не 31 декабря, конечно, а то будет как в «С легким паром»! 🙂

Также, рекомендую баню за сутки перед важными выступлениями, переговорами, когда для Вас особенно важно глубокое звучание голоса!

Войдите в новый год обновленным! Попарьтесь в русской парной! 🙂

Да, и как Вы уже знаете, у нас беспрецедентная ситуация с ценами на курсы! 🙂 Они стремительно летят вниз, как эти парашютисты! 🙂

Советую выбрать для прохождения в Новом году, три или более курсов! В этом случае, Вы получите от меня супер-подарок! Какой — узнаете чуть позже! 🙂

И напоминаю, что доступ ко всем курсам у Вас остается навсегда! Это означает, что сейчас Вы можете максимально выгодно приобрести всю нашу линейку (таких условий в 2016 уже не будет), а заниматься — постепенно, когда Вам будет удобно, начинать можно в любой день!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.