БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА

О русских народных песнях

Пойте русские народные песни. В них душа народа. Сила народа и могущество. Будете петь русские народные песни – будете счастливы.

Кто-то говорит, что русские народные песни слишком грустные или тоскливые. Про смерть, одиночество, тоску. Но мало кто знает, что русская песня – наоборот, защищает вас от этого!

Если вы поете серьезную глубокую песню, переживаете ее, вы чистите свою душу.

Те образы, которые описаны в русских народных песнях – очищают вас, освобождают от одиночества, тоски, уныния и даже смерти! Ведь вы пережили это, в песне! Вы уже прошли через это.

Песня – это как исповедь. Вы приходите к священнику, и рассказываете о своих грехах. В русской народной песне – вы переживаете чувства, которые близки каждому человеку. И ваш голос – как священник, отпускает эти чувства, очищает Вас!

А мелодия русских народных песен! Она построена таким образом, чтобы вибрации затронули и душу, и всё ваше тело, все внутренние органы. С ног до головы, ваше тело звучит, вибрирует. Вибрирует и душа, только более тонкими вибрациями.

Не даром говорят, кто поет – тот долго живет. Одним из секретов долголетия Федора Углова (прожил 104 года) – регулярное пение русских народных песен.

Русская песня очищает и освобождает вас, раскрывает ваш потенциал, оздоравливает, и зажигает божественную искру в вашем сердце!

Пойте русские народные песни. И делайте это природным голосом. 🙂

 

А настройку природного голоса для пения, а также, основы музыкальной грамоты, можно получить на видео-курсе “Пение природным голосом. Лад и гармония.”

 

Буду рад, если поделитесь своими мыслями и заметками на этот счет в комментариях ниже! Благодарю заранее!

РАСКРОЙТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ
И СИЛУ СВОЕГО ГОЛОСА

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.